السلام عليكم
اممممممم
ماذا تفعلون ........؟
|
|
السلام عليكم
اممممممم
ماذا تفعلون ........؟
|
|
جين كووووووووودي ... كيف يعني خطوتين ... *.*
شوف تفكيري :
11= 1+10
12= 9+3
13= 8+5
14= 7+7
15= 6+9
16=5+6
17= 4+13 >>>>>>>> خلاص اختربت خطتي ><
55+55 = 110 ... 199-110 = 189
XD
|
|
.....................أحط..الجواااب..
والله..ماراااح أحطه..لاازم..أنتو..تقولوووونه
|
|
اممم
على ما اعتقد انكم بتحلوا لغز بس هو اية ....؟
|
|
لحظة..دقاايق
10+1=11
2+9=11
..إنتي ..نسيتي رقم 2
..أقووووووووووووول......انتي ..شكلك..ماتحبينه رااح يزعل عليك
|
|
دقيقة .... 5× 11 ... فكرت فيها لأنها عطتني ناتج الجمع من واحد الى عشرة
والعلاقة اللي تقصدها اكتشفتها ... نص العشرة 5 نضربها في العشرة +1
تطبيق العلاقة مع المئة : 50 × 111 = 5550
صح !
|
|
مااارية ..أهلا
انااا..في معركة..معهم.....
هههههههههههه
أحااول..أن أفهم..كيف..يحلووون...مسألة..
....
ديمووووووووووور أقتربت..كثير
...واناا..أرشح...سبيد.او ديمور..أو فتى المجهووووووووول الآن
...يالله....شدوا الهمة
|
|
لماااااااااااذااااااااااااا 111..........ديموووووووووور
ركزي.....رااح يخطفوون المركز الاول
|
|
??????????????????????????????????
اني اسف لان الكهرباء انطفت
|
|
جيييييييين ... حرام عليك .... عذبتني .... 111 لأنها مية +1
يعني 111 = 100+1
111=99+2
111=98+3
الخ ...
*_*
|
|
ديموووووووووور حلت نصف المسألة
لكن فاتها شيء خطير
لحظة..دقاايق
10+1=11
2+9=11
..إنتي ..نسيتي رقم 2
..أقووووووووووووول......انتي ..شكلك..ماتحبينه رااح يزعل عليك
طبقي نفس الكلام
وراااح تشووفي
|
|
اخوي جين
امانه عليك ....
50+50= 100
عشان الاختصار
او
نفس طريقة الاخت ديمور
لحظه الان انت دوخت راسي ...
الحل من
1-10او 1- 100
ماريه هلا
شوفي صفحات سابقه ........ او اخوي جين اعد طرح سوال
الله يسلمك
انتظر من منك تصيحح هل الحل من 1 الى 10 او 1 الى 100
|
|
ديمووووووووور جمعي صح
1+100= 101
ركزي
انتي ماشااء الله عليكي لا يفوتك هالشي
|
|
ديموووووووووووور حلت..السؤااااااااااال
لكن..السؤاااااااااال الخطير..هووو
من 1 إلى 1000000
مااااشااء الله يااديمور
|
|
دقيقة نحلها من جديد ...
انته قلت تبغى مجموع الارقام من 1 إلى 100
أوجدانها من 1إلى 10 وطلعت 55
أنا كان تخطيطي إني أضربها ولكن الصحيح ان الأرقام تختلف وسيكون ناتج الجمع غييير ...
*.*
سبيد وفتى المجهول ... جين كود يقول ... بسطوها بسطوها واحنا مو عارفين شنسوي بالضبط XD
فكرو بطريقة ... وخلونا نجاوب ع الأقل بدل ما نتفشل ... ولد صغير قدر يحلها واحنا من سنة قاعدين فيها ><
|
|
لحظة...............وش فيكي
...ديمور
100+1=101
99+2=101
98+3=101
إنتي قثط جمعتي..غير
....وضربتيهاا في نصف العدد 50
كلامك صح
...لاكن..جمعتي غلط
|
|
100+1= 101
101+2=103
103+3=106
106+4=110
110+5=115
115+6=121
121+7=128
128+8=136
136+9=145
145+10=155
والفضل الله وثم طريقة الاخت ديمور
صح او غلط
المفضلات